28.09.2017 11:15

Прошли уроки мужества ко Дню защитника Отечества!

Квест « защитники Отечества

Библиотечные выставки

Час духовности

Разговоры о важном

На уроке " Разговоры о важном" говорили о сухом пайке, который  предназначен для военнослужащих и граждан, которые попали в экстремальные условия, когда нет возможности готовить горячую пищу.  И кое-что даже попробовали

Ко дню защитника Отечества в лицее прошли семейные спортивные соревнования!​

08.12.2022 года на базе лицея прошло муниципальное мероприятие -  семинар по теме «Опыт работы лицея с одаренными детьми». На мероприятии присутствовали директора и заместители директоров  района. В рамках мероприятия были проведены  открытые уроки, занятия   внеурочной деятельности, где  учителя делились опытом своей работы. Проведено пленарное заседание, на котором   О.А. Шаповалова,  директор лицея №1,   ознакомила  с системой  работы  школы    с мотивированными и одаренными учащимися.

Библиотечные уроки ко Дню народного единства

Участники фестиваля « Дети России дружбой сильны!»

2ноября! День экскурсий!

1 ноября! День спорта‼️

Экскурсия в краеведческий музей.

Урок дружбы народов.

День творчества